В Пензе женщина за рулем иномарки сбила двухлетнюю девочку
В другом ДТП пострадала первоклассница
В Пензе на ул. Мира под колесами кроссовера пострадал ребенок. Иномарка под управлением 29-летней женщины сбила двухлетнюю девочку.
— В результате происшествия ребенок был госпитализирован с диагнозом «сотрясение головного мозга», — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Еще один ребенок пострадал в аварии, произошедшей на 13 км автодороги, ведущей в Кузнецк с восточной стороны. «Лада Гранта», за рулем которой находилась 33-летняя женщина, съехала в кювет и опрокинулась. Семилетняя пассажирка легковушки получила телесные повреждения и резаную рану лица.
Всего за последние три дня на дорогах Пензенской области пострадали четверо детей, один ребенок погиб.
Читайте также:
В аварии на трассе в Кузнецке пострадал трехлетний мальчик
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
Что ценнее диплома: навыки, которые формирует у ребенка олимпиадная подготовка
Опытные педагоги знают: истинный успех - в росте самого ребёнка
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель

