В Пензе стартовал областной фотофестиваль «Мой День Победы»

В Пензе стартовал областной фотофестиваль «Мой День Победы»

Его проводит редакция газеты «Пензенская правда»

Участвовать в нем могут жители Пензенской области любых возрастов и профессий (за исключением профессиональных фотографов).

Для участия в фестивале необходимо предоставить в редакцию «Пензенской правды» анкету участника (Анкета участника фотофестиваля), а также свои фотоработы,  связанные с Днем Победы, и мероприятиями, посвященными этому празднику (праздничный парад, акция «Бессмертный полк России» и другие). Каждая фотография должна иметь название.

На фестиваль может быть представлено все разнообразие жанров фотоискусства: портрет, пейзаж, репортаж, фотоэтюд.  Фото могут быть как цветные, так и черно-белые.

Фото представляются в формате JPEG, объем каждого снимка — не менее 1 Мб и не более 10 Мб. От каждого участника принимается неограниченное количество работ.

Анкету и фотографии присылайте в редакцию по электронной почте: konkurs-pp@mail.ru или приносите по адресу: 440026, г. Пенза, ул. Белинского, 8, каб.39.

Срок приема работ — до 1 августа 2016 включительно. Об итогах фотофестиваля вы узнаете из нашей газеты в августе 2016 года. Справки по тел. 64 34 99.

Положение о проведении фотофестиваля

Анкета участника фотофестиваля

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное