В Пензе СК начал проверку по факту смерти двух мужчин

В Пензе СК начал проверку по факту смерти двух мужчин

На ул. Кижеватова 25-летний мужчина выбросился с балкона, в спецприемнике скончался 46-летний заключенный

Во вторник, 2 июня, у дома по ул. Кижеватова, 29а, было обнаружено  тело 25-летнего мужчины, с повреждениями характерными при падении с высоты. По данному факту следственными органами СКР по Пензенской области проводится доследственная проверка.

— По предварительным данным, мужчина выпрыгнул с балкона квартиры по местожительству, расположенного на 10-м этаже жилого дома, — говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.

Как удалось выяснить, мужчина, которого звали Дмитрий, был женат, в семье есть ребенок.

В настоящее время по данному факту назначено судебно-медицинское исследование для установления причины смерти, характера получения травм, и других данных имеющих значение.

Сегодня, 3 июня, в камере спецприемника УМВД России по городу Пензе скончался 46-летний арестованный, отбывающий 10-дневный срок за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту также проводится доследственная проверка.

— По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате сердечной недостаточности, — говорит Людмила Фомина.

В настоящее время следователь провел осмотр места происшествия и тела мужчины. Телесных повреждений и видимых следов насильственной смерти не имеется. Тело направлено на проведение судебно-медицинского исследования для установления точной причины смерти.

По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

 

Читайте также:

В Пензенской области ребенок, выпавший из окна многоэтажки, находится в коме

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное