В Пензе пройдет конкурс «Мисс в погонах — 2012»
За победу будут бороться представительницы силовых и надзорных ведомств области.
7 декабря в пензенском драматическом театре пройдет конкурс профессионального мастерства и самодеятельного творчества «Мисс в погонах — 2012». В нем примут участие представительницы силовых и надзорных ведомств: МВД, прокуратуры, ФСИН, налоговой инспекции, ФСКН, ФССП и МЧС.
Последний раз подобный конкурс в Пензе проводился пять лет назад — в 2007 году. Его победительницей стала сотрудница пензенского наркоконтроля — старший лейтенант полиции Ольга Алешина.
И вот в эту пятницу Пенза узнает имя очередной «Мисс в погонах».
— Всех пришедших на конкурс ожидает почти три часа зажигательного шоу красоты и грации, — обещают организаторы мероприятия.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

