В Пензе появилась информационно-диспетчерская служба для глухих

В Пензе появилась информационно-диспетчерская служба для глухих

Она работает круглосуточно

В Пензенской области 1 октября начала работать Информационно-диспетчерская служба для глухих и слабослышащих. Об этом сообщили в региональном министерстве труда, социальной защиты и демографии, выступившем заказчиком.

— Круглосуточная служба социального сопровождения ориентирована на предоставление комплексных социально-медицинских услуг, — уточнили в ведомстве.

Ее услугами могут бесплатно пользоваться инвалиды по слуху, имеющие постоянную регистрацию на территории города Пенза и Пензенской области. Служба работает семь дней в неделю. В компании имеется свой штат профессиональных сурдопереводчиков.

Информационно-диспетчерская служба поможет передать информацию специалистам госорганов, родственникам, вызвать на дом врача, оформить документы и др.

С оператором «Системы Забота» можно связаться несколькими способами: позвонив по телефону 8 (800) 707-11-62, отправив sms на номер +7 (964) 873-28-01, отправив сообщение по факсу +7 (495) 120-11-62, отправив электронную почту на адрес penza@zabota365.ru.

Также можно позвонить через Skype/Oovoo/CamFrog на аккаунт zabota99.

 

Читайте также:

В Пензе 7 ноября вскроют капсулы с письмами потомкам

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное