В Пензе ожидаются мокрые снегопады и минусовая температура по ночам
Теплая солнечная весна не спешит возвращаться в наш город
После длительного потепления, сопровождавшегося безоблачными солнечными деньками, в Пензе вновь подморозило. Нежданно вернувшаяся зима за последние два дня засыпала город снегом.
Несмотря на то, что сегодня, 20 марта, за окном вновь довольно-таки ясно, температура воздуха ниже, чем хотелось бы настроившимся на весну горожанам. Так, например, ближайшей ночью ожидается до -8 градусов. Всю первую половину следующей недели столбик термометра днем не будет подниматься выше +2…+3 градусов, а ночью опустится до -3…-4. Лишь к выходным природа смягчится, и вновь установятся плюсовые температуры.
Кроме того, до конца недели синоптики обещают пасмурную погоду, с мокрыми снегопадами и дождями.
Читайте также:
В Пензенской области стартовала работа по подкормке озимых сельхозкультур
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси