В Пензе на ул. Карпинского «десятка» сбила двух детей
Еще две аварии с участием несовершеннолетних пешеходов произошли на пр. Строителей и ул. Луначарского
В Пензе за четыре последних дня произошло четыре ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения.
Самая крупная авария случилась 22 февраля в районе дома №171 по ул. Карпинского. Здесь «десятка» под управлением 28-летнего мужчины сбила двух детей. 12-летнюю девочку пришлось госпитализировать, пятилетнему мальчику медицинскую помощь оказали на месте.
Днем ранее на пр. Строителей под колесами иномарки оказался 16-летний юноша — его также доставили в больницу.
А вот личность водителя, наехавшего вечером 20 февраля на 15-летнюю девочку, пока не установлена. ДТП произошло напротив дома №40 по ул. Луначарского. В настоящее время пострадавшая находится под присмотром медиков.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по фактам аварий проводятся проверки.
Читайте также:
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

