В Пензе Chevrolet с 80-летним водителем столкнулся с автомобилем Ford
По предварительным данным, 20 июля около 16.45 напротив дома №8 по ул. 8 Марта произошло дорожно-транспортное происшествие — столкнулись автомобили Chevrolet Aveo, под управлением 80-летнего водителя, и Ford Fusion, за рулем которого находилась 44-летняя женщина.
— В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля Chevrolet, 77-летняя женщина, и водитель автомобиля Ford получили телесные повреждения, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
Читайте также:
В ДТП под Пензой пострадали 12 человек
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Вадим Супиков: о поддержке военнослужащих, защите прав жильцов и системе региональных наград
В Пензенской области совершенствуется законодательство
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

