В Пензе 18 июня ремонт дорог ведут 9 бригад
Ход работ проверил мэр Виктор Кувайцев
Сегодня, 18 июня, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проинспектировал участок от ул. Окружной до ул. Мехлесхоз и пр. Аустрина, где в настоящее время ведется ремонт дорог.
На сегодняшний день рабочие занимаются укладкой основания проезжей части с помощью рециклера, укладка асфальта запланирована на следующую неделю.
Кроме того, невзирая на выходной день, МУП «Пензадормост» асфальтирует ул. Клары Цеткин (от ул. Чаадаева до горбольницы №4), ведутся работы и на пр. Строителей.
— В целом, 18 июня по городу в работах задействовано более 40 человек, или девять бригад, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
Как изменились пензенские пляжи после того, как их передали частнику?
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году

