В области зарегистрирован товарный знак «Кузнецкая слобода»

В области зарегистрирован товарный знак «Кузнецкая слобода»

Каждый из производителей района теперь сможет претендовать на присвоение своему товару этого бренда.

В Кузнецком районе Пензенской области МУП «Агентство по поддержке и развитию предпринимательства» получило официальное свидетельство на товарный знак «Кузнецкая слобода».

Некоторое время назад губернатор Пензенской области Василий Бочкарев озвучил, что в каждом районе нужно не только увеличивать количество производимых товаров и оказываемых услуг, но и регистрировать местные марки. Чтобы продукт был узнаваемым. Не важно, хлеб это, мясо, молоко или парикмахерские услуги. Нужно создать единый бренд качества, и продвигать его. К примеру, популярный знак «Пензенская марка» все давно знают. Товары и услуги, отмеченные им, особенно популярны у населения.

– В нашем районе выпускается 150 наименований продукции, работает 82 кооператива, – рассказал глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин. – Каждый из производителей теперь сможет претендовать на присвоение торгового знака «Кузнецкая слобода». Главное условие – качество товаров и услуг.

13 ноября в Пензе на ярмарке (на территории бывшего троллейбусного депо №1) пройдет презентация Кузнецкого района. Там же будет представлен знак «Кузнецкая слобода».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное