В Никольске на массовую зарядку вышли 5 тыс. человек
Многие приходили целыми семьями
На центральной площади Никольска 2 сентября прошла ежегодная массовая зарядка «Мы выбираем спорт!». В этом году в ней приняли участие свыше 5 тысяч жителей и гостей Никольского района. Это воспитанники детских садов, учащиеся школ, студенты Никольского технологического колледжа имени А.Д. Оболенского, работники предприятий и организаций района. Присоединялись к акции целыми семьями и каждому на шею были повязаны галстуки цвета флагов Российской федерации, Пензенской области и Никольского района.
Как добавили в администрации Никольского района, также в рамках акции состоялась презентация 10 отделений детско-юношеской спортивной школы района.
Читайте также:
В Пензе объяснили, как будет проходить презентация спортшкол
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»