В Лунинском районе приостановлена работа оборудования элеватора
В эксплуатации технических устройств выявлены нарушения
В ходе проверки ОАО «Лунинский элеватор» сотрудниками Управления Ростехнадзора был выявлен ряд нарушений требований промышленной безопасности, в частности истек срок эксплуатации двух технических устройств, предназначенных для мукомольно-крупяной промышленности. Суд, рассмотрев дело об административном правонарушении, назначил наказание — приостановить эксплуатацию данного оборудования на 90 суток.
Судебные приставы выехали на место и провели необходимые исполнительные действия.
— В случае возобновления эксплуатации оборудования до окончания срока их административного приостановления, к должнику будут применены штрафные санкции вплоть до уголовной ответственности, — пояснили в УФССП России по Пензенской области.
Читайте также:
В Нижнем Ломове началась реконструкция смотровой площадки
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

