В Лопатинском районе установили три водонапорные башни
На эти цели было потрачено более 1 млн. рублей
На территории Лопатинского сельсовета в рамках долгосрочной целевой программы «Чистая вода» идут работы по замене и установке водонапорных башен.
— Всего установлены три водонапорные башни Рожновского объемом 20, 25 и 33 куб. м. В Лопатино около детского сада № 4 и Николаевке заменили старые изношенные сооружения, в Лопатино по улице Сосновой установили башню впервые. К ней подведут коммуникации и подключат к системе водоснабжения, — рассказали в местной администрации.
Сумма всех запланированных работ составляет более 1 млн. рублей. Планируется завершить их в сентябре.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

