В Кузнецке пытались похитить 150 литров пива
Один из задержанных — школьник.
Сигнал о срабатывании пожарной сигнализации поступил на пульт дежурного в Кузнецке около 4 часов утра. Сигнализация дала о себе знать в одном из магазинов города. Через две минуты на место выехала машина с группой задержания.
Сотрудниками вневедомственной охраны на территории торговой точки были задержаны пятеро ранее не судимых местных жителей в возрасте от 16 до 22 лет. Один из задержанных — учащийся средней школы города Кузнецка.
— По словам злоумышленников, повредив входную дверь, они проникли в торговый павильон, откуда похитили три кеги разливного пива, объемом по 50 литров, коробку чипсов и коробку с сушеной рыбой, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. Как пояснили ребята, со всем этим «богатством» они хотели отдохнуть на природе.
По данному факту сейчас проводится проверка.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

