В Кузнецке прокуратура борется с незаконной торговлей
Проверили деятельность некоторых розничных рынков.
Проверку прокуратура провела по обращению одного из местных жителей. Он написал жалобу в Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций. Из Москвы поступило письмо с требованием разобраться.
В Кузнецке, согласно постановлению правительства области, функционируют четыре розничных рынка — по ул. Дарвина, 57-б, ул. Белинского, 68-б, ул. Дарвина, 59 и на ул. Кирова, 149.
— Вместе с тем, в ходе проверки установлено, что помимо указанных рынков, розничная торговля в нарушение норм федерального закона организована и в других местах на открытых площадках — в районе ТЦ «Новый», по ул Минской и других, — сообщили в областной прокуратуре.
В отношении нарушителей подготовлены документы для возбуждения дела об административном правонарушении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Бастрыкин затребовал отчет о нарушениях отлова бездомных собак в Пензе
Об этом сообщает информационный центр СК России
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

