В. Кувайцев потребовал от дорожников ускорить темпы ремонтных работ

В. Кувайцев потребовал от дорожников ускорить темпы ремонтных работ

Но без ущерба качеству

Серьезный разговор главы администрации города Пензы Виктора Кувайцева с руководителями подрядных организаций состоялся в Департаменте ЖКХ города в субботу, 1 июля. Градоначальник напомнил собравшимся, что работы необходимо выполнить до 1 сентября текущего года.

— Если есть проблемы, их нужно решать в ежедневном порядке, — обратился к представителям подрядных организаций, задействованных в проекте, Виктор Кувайцев и потребовал ускорить темпы ремонта дорог без ущерба качеству. В связи с этим Департаменту ЖКХ города поставлена задача усилить контроль за производством работ.

В качестве примера была приведена улица Пушкина, к асфальтированию которой Виктор Николаевич дал указание приступить с 4 июля и параллельно начать ремонт по улице Красной.

Как добавили в пресс-службе мэрии, среди других поручений — отвести воду с проезжей части улицы Петровской, найти техническое решение по ремонту деформационных швов на путепроводе по улице 8 марта, а также привести в порядок гарантийный объект — автодорогу в Ахуны.

 

Читайте также:

В Пензе расширили проезжую часть на ул. Ставского

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное