В Городищенском районе 2 женщины пострадали при столкновении иномарок
ДТП произошло в с. Нижняя Елюзань
В Городищенском районе устанавливают обстоятельства произошедшего 26 августа дорожно-транспортного происшествия.
Около 6.15 в с. Нижняя Елюзань столкнулись автомобили Hyundai и Ford Focus. В результате аварии пострадали 25-летняя и 28-летняя женщины. О тяжести полученных ими травм не сообщается.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось два человека и одна единица спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
Читайте также:
Местные опровергли версию о том, что убитая молнией говорила по телефону
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

