В город Заречный пытались провести более 1200 бутылок «паленой» водки
На КПП изъято 63 ящика алкогольной продукции
В полицию закрытого города от военнослужащих войсковой части 3473 поступило сообщение о попытке провоза большой партии алкоголя.
— На КПП был остановлен фургон «Ford», в котором находилось 63 ящика водки, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Оперативники группы экономической безопасности и противодействия коррупции выяснили, что марки на бутылках — поддельные.
Контрафактный алкоголь – более 1 200 бутылок водки – был изъят и доставлен в отдел полиции. Образцы продукции направлены на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.
— В настоящее время оперативники устанавливают каналы поставки и производителей контрафактного алкоголя, — добавляют в ведомстве.
Читайте также:
В Пензе супруги-наркоманы сварили рядом с Олимпийской аллеей гашишное масло
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Участники сборов «Гвардеец» в Пензе проверили знания по истории Отечества
Ребята отвечали на вопросы квиза
В Земетчинской больнице строители занимаются внутренней отделкой помещений
Возведены все шесть этажей здания
Пензячка Софья Солуянова завоевала золото Международного турнира по самбо
Спортсменка выступала в весовой категории до 50 кг

