В центре Пензы 20 и 21 сентября изменят схему движения авто
— В целях обеспечения безопасности жителей Пензы, участников торжественного мероприятия по случаю церемонии вступления в должность губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
С восьми вечера 20 сентября до 14.30 следующего дня движение авто будет прекращено на участке дороги по Театральному проезду — от ул. Кирова до ул. Московской (по четной и нечетной сторонам).
Кроме того, на это же время будет ограничена стоянка авто по ул. Бакунина — от ул. Кирова до ул. Володарского (по четной и нечетной сторонам).
Ограничения не касаются машин участников мероприятия.
Инаугурация губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева пройдет 21 сентября в Пензенском драматическом театре.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

