В Пензенской области 16 сельских семей улучшат жилищные условия
На эти цели из бюджета выделено 24,4 миллиона рублей, из которых 19,5 миллиона рублей из федерального бюджета.
Сертификаты счастливчикам вручил заместитель председателя правительства — министр сельского хозяйства Роман Калентьев.
Полученные средства (в среднем 1,5 миллиона на семью) будут направлены на приобретение, либо строительство нового жилья.
— За годы действия программы свои жилищные условия улучшили 144 семьи, — сказал Роман Анатольевич. — Эта работа будет продолжена.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Медицинский ассистент GigaDoc от Сбера — теперь с цифровым аватаром врача
На AI Journey представили обновленную технологию GigaDoc с цифровым аватаром врача и расширенным списком измеряемых показателей здоровья
Глобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
Россия выступает за совместную работу учёных в сфере искусственного интеллекта из разных стран
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
Новое приложение Сбера для юридических лиц стало еще быстрее и функциональнееНа AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы
Крупнейший open-source проект в Европе: Сбер выложил линейку передовых российских нейросетевых моделей
Персонализация с заботой: Сбер показал, как технологии предвосхищают потребности клиентов
GigaARPA: Искусственный интеллект расширяет возможности платформы роботизации от Сбера

