В Пензенской области 13 НКО выиграли президентские гранты
— 13 пензенских НКО получат на реализацию своих социальных инициатив около 40,5 млн рублей. Это на 9 млн больше, чем за два конкурса 2018 года, — отметили в пресс-службе правительства.
В число победителей вошли АНО «Квартал Луи», Ассоциация потребителей Пензенской области, Благотворительный фонд «Шаг за шагом», Пензенская региональная общественная организация поддержки инвалидов «Пензенские лучики», Благотворительный фонд «Покров», Региональное отделение Поискового движения России, Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ПГУАС и многие другие.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Стало известно, каким специалистам готовы платить более 100 тысяч рублей
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Среди востребованных программ особое место занимают курсы по дизайнуОнлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
Профильная труба в загородном строительстве: надёжность и скорость
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
Надёжная основа для вашего дома: Секреты строительства фундамента на винтовых сваях в Пензе
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

