В пензенском Минсельхозе скорбят о погибшей коллеге

В пензенском Минсельхозе скорбят о погибшей коллеге

В воскресенье, 31 марта, на 59-м году жизни погибла замначальника управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства региона Татьяна Акимова.

В Управлении сельского хозяйства Пензенской области Татьяна Сергеевна работала с 1992 года, окончив в 1983 году Пензенский сельскохозяйственный институт по специальности «Зоотехния».

По словам коллег, Татьяна Сергеевна многое сделала для успешного развития отрасли животноводства в регионе, всей душой радея за развитие АПК Пензенской области. На протяжении всей своей трудовой деятельности Татьяна Сергеевна зарекомендовала себя среди коллег и специалистов отрасли грамотным и высококвалифицированным специалистом. Пользовалась большим уважением, с охотой передавала свой опыт и знания молодым коллегам.

— Руководство и сотрудники министерства сельского хозяйства выражают свои глубокие соболезнования семье, родным и близким Татьяны Сергеевны. Это невосполнимая потеря для всех, огромное горе. Это был светлый, добрый, искренний человек, настоящий профессионал своего дела, заботливая мама, любящая бабушка, — говорится в тексте некрологи.

Церемония прощания пройдет во вторник, 2 апреля, года с 11.00 до 13.00 в зале «Молодежный» (ул. Плеханова,15).

Автор: Юлия КОШКИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное