В Пензе в честь волонтеров устроят концерт с приглашенной звездой

В Пензе в честь волонтеров устроят концерт с приглашенной звездой

Накануне Дня молодежи, в пятницу, 26 июня 2020 года, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с пензенскими активистами, представителями молодежных общественных организаций, студотрядов. Большинство ребят были волонтерами в период самоизоляции, связанной с пандемией коронавирусной инфекции.

Глава региона поблагодарил всех за активную работу.

— Я всегда приезжаю на встречи с нашей молодежью с огромным желанием и трепетом, а уезжаю с хорошим настроением — подпитываюсь вашей энергией, идеями, предложениями. Мы гордимся вами, ведь когда возникают сложные вопросы и проблемы у граждан, молодежь наша объединяется. Это подтверждает и ситуация с коронавирусом — когда люди болели, нуждались в поддержке и помощи, вы активно включились в тяжелую работу по оказанию этой помощи, — подчеркнул губернатор.



В качестве благодарности за работу в период пандемии Иван Белозерцев пообещал устроить большой концерт в честь волонтеров с участием приглашенной звезды.

— Потом, в неформальной обстановке, вы скажете, кого хотели бы пригласить, — улыбнувшись, уточнил Иван Александрович.

Также он рассказал о том, что в нашем регионе разрабатывается расширенная программа поддержки молодежи. В частности, планируется наладить сотрудничество между предприятиями и компаниями региона с высшими и средними образовательными учреждениями. Благодаря этому организации будут оказывать содействие в трудоустройстве и продвижении молодежи.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное