В Пензе подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
В УМВД России по Пензенской области сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета подвели итоги регионального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции».
Жюри было представлено около 40 работ. Участие в конкурсе принимали ребята в возрасте от 6 до 14 лет в трех возрастных категориях. Конкурсная комиссия в составе представителей общественного совета при УМВД России по Пензенской области, а также сотрудников органов внутренних дел определили победителей.

В категории 6-8 лет: Виктория Святкина. В категории 9-11 лет: Святослав Правдин. В категории 12-14 лет: Иулиания Петерс.
Также впервые в конкурсе приняли участие студенты Пензенского художественного училища им. К.А.Савицкого, которые участвовали в отдельной номинации, посвящённой Году семьи, объявленному Президентом Российской Федерации. Среди них победителем стала Арина Голяк.
Полицейские и общественники выразили благодарность всем ребятам за активное участие в конкурсе и пожелали юным талантам новых творческих достижений и успехов.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

