В Пензе осенью высадили более тысячи деревьев
Новые зеленые насаждения, как сообщили в мэрии, появились на улицах Кирова, Кураева, Володарского, Пушкина, Кулакова, Суворова, Максима Горького, Лермонтова, Карпинского и других. Также деревья были посажены во дворах домов и на месте спиленных аварийных.
В основном высаживались березы, липы, рябины, тополя, каштаны.
В рамках месячника по благоустройству МУП неоднократно проводил совместные акции по посадке деревьев с различными организациями — в них принимали участие банки, прокуратура, полиция и др.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко