В Пензе начался конкурс на самый красивый новогодний объект

Народное голосование начинается 13 декабря и продлится до 26 декабря 

В Пензе начался конкурс на самый красивый новогодний объект

В Пензе завершается оформление улиц к Новому году. Включили праздничную иллюминацию:  консоли на опорах освещения, гирлянды «Триколор» на мостах и путепроводах, растяжки на автомагистралях. На Фонтанной и Театральной площадях установили световые конструкции, в сквере «Копилка пословиц», на площади Ленина и в сквере на улице Славы появились цифровые инсталляции «2022».

Площадь Ленина украсила главная елка Пензы и 20 светодиодных елочек. Здесь же с 11 декабря начала работу приемная Деда Мороза. Новогодние елки установили в Могилевском дворике, сквере Дружбы, на Соборной площади, у Дома культуры «Терновский» и ряде территорий возле ТЦ.

В пресс-службе мэрии уточнили, что в этом году горожанам предлагают выбрать лучшие, по их мнению, новогодние объекты.

Для этого в группе администрации Пензы социальной сети «ВКонтакте» создан новогодний альбом.

Любой пользователь сможет выложить сюда фотографию оформленного в новогоднем стиле объекта, но не более одного снимка. Победителя определяют по нескольким номинациям.

Пензенцы смогут проголосовать за понравившийся объект, поставив лайк фотографии. Победителей выберут по наибольшему количеству положительных откликов. Народное голосование начинается 13 декабря и продлится до 26 декабря 2021 года. Итоги подведут до 30 декабря 2021 года. 

Ранее мы сообщали о шествии Дедов Морозов по улицам Пензы.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное