В Пензе хозяева пумы Месси завели гепарда Герду

В Пензе хозяева пумы Месси завели гепарда Герду

В Пензе владельцы знаменитой пумы Месси (по 1,4 млн подписчиков в Instagram и YouTube) Александр и Мария Дмитриевы вновь завели себе третьего питомца. Помимо Месси и кошки-сфинкса Киры Дмитриевы теперь заботятся о гепарде по имени Герда.

«Ей 7 лет. Она родилась в Африке и 6 лет прожила в зоопарке города Сочи. А потом мы встретились на ее пути, — рассказали о новом питомце Саша и Маша 16 сентября 2020. — Теперь она будет с нами, наша ГерДОЧКА».

Подписчики любителей диких животных, поинтересовались, почему Дмитриевы вновь решили завести гепарда, учитывая печальный опыт. Напомним, в январе этого года Александр и Мария, переехавшие в загородный дом, взяли гепарда по кличке Ичель. Для животного построили большой вольер (Месси же с самого начала обитает в доме, причем поначалу это была обычная квартира). К сожалению, прожила в нем дикая кошка недолго. Весной 2020 Ичель умерла от рака легких

«Мы не могли смотреть на пустой вольер», — объяснили появление в их семье Герды Дмитриевы.

Как Месси отнесся к вновь прибывшей, пока загадка. Но ждать новостей недолго. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Итак, здравствуйте! Знакомьтесь! Новый член нашей семьи- гепард по имени Герда❤️ Ей 7 лет. Она родилась в Африке и 6 лет прожила в зоопарке города Сочи. А потом мы встретились на ее пути???? Теперь она будет с нами, наша ГерДОЧКА❤️ простите, сочинцы, мы украли у вас жемчужину???? . hello dear friends! A new member of our family is a cheetah named Gerda❤️ She's 7. She was born in Africa and lived for 6 years at the Sochi Zoo. And then we met on her way???? Now she will be with us, our GERDOCHKA❤️ sorry, people of Sochi, we stole a pearl from you????

Публикация от I_am_puma (@l_am_puma)

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное