В Пензе хозяева пумы Месси взяли себе гепарда Ичель

В Пензе хозяева пумы Месси взяли себе гепарда Ичель

В Пензе владельцы знаменитой пумы Месси — Александр и Мария Дмитриевы обзавелись третьим питомцем. Помимо интернет-звезды Месси (1,2 млн подписчиков в Instagram) и кошки-сфинкса Киры супруги заселили к себе гепарда по кличке Ичель.

По словам новых хозяев, Ичель родилась в Кении 1 января 2010 года. В возрасте пяти лет ее привезли в Россию, где кошечка стала частью труппы дрессировщицы гепардов Дарьи Костюк. 

«Ичель была взята в номер на смену погибшему гепарду, и группа из остальных гепардов ее не приняла. Было решено вывести ее из номера и какое-то время Ичель жила в вольере, пока однажды мы не познакомились с Дарьей. Она узнала о Сашиной мечте, знала и видела как мы живем и занимаемся с Месси, и вот в канун Нового года Даша сделала такой подарок и передала Ичель нам, чтобы девочка жила в такой же заботе и любви как Месси и Кира», — написала Мария Дмитриева в Instagram в понедельник, 13 января 2020.

По словам Дмитриевых, потребуется время и терпение, чтобы Ичель привыкла к ним и стала доверять. Супруги приложат к этому максимальные усилия.

В настоящее время Ичель живет в огромном вольере (две зоны — теплая и уличная), который был построен во дворе нового частного дома Дмитриевых. Ранее вместе с Месси и Кирой они жили в «однушке». Главный вопрос, который волнует подписчиков Месси, не ревнует ли котик к новому члену семьи. Поначалу так и было, но в итоге хищники поделили хозяев. Александр — человек Месси, а Маша будет стараться стать лучшим другом для Ичель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знакомим вас с нашим новым любимцем - гепардом Ичель! Ичель девочка, ей 10 лет, родилась она 1 января 2010 года в Кении. В возрасте 5-и лет она была привезена в Россию, где выступала в цирке известной дрессировщицы гепардов Дарьи Костюк. Так вышло, что Ичель была взята в номер на смену погибшему гепарду, и группа из остальных гепардов её не приняла..было решено вывести её из номера и какое-то время Ичель жила в вольере, пока однажды мы не познакомились с Дарьей. Она узнала о Сашиной мечте, знала и видела как мы живем и занимаемся с Месси и вот в канун Нового года Даша сделала такой подарок и передала Ичель нам, чтобы девочка жила в такой же заботе и любви как Месси и Кира❤️ Потребуется время и терпение, чтобы Ичель привыкла к нам и стала доверять, но мы сделаем всё для этого???????? . We introduce you to our new favorite - Cheetah Ichel! Ichel is a girl, she is 10 years old, she was born on January 1, 2010 in Kenya. At the age of 5, she was brought to Russia, where she performed at the circus of the famous cheetah trainer Daria Kostyuk. It turned out that Ichel was taken to replace the dead cheetah, and the group of the other cheetahs did not accept her .. it was decided to remove her from the group and for some time Ichel lived in the aviary until one day we met Daria. She learned about Sasha’s dream, she knew and saw how we live and work with Messi, and on New Year's Eve Dasha made such a gift and gave Ichel to us so that the girl would live in the same care and love as Messi and Cyrus❤️ It will take time for Icel to get used to us, but we will do everything for her to trust us and love????????

Публикация от I_am_puma (@l_am_puma)

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное