В Пензе к Новому году установят четыре деревянные горки
На сегодняшний момент заканчивается монтаж двух деревянных конструкций на набережной Суры. Еще две горки установлены в сквере «Могилевский дворик» на проспекте Строителей и сквере Бессмертного полка на улице Карпинского. Аналогичные объекты ставили в областном центре и в прошлые годы.
Кроме того, на рабочем совещании рассказали о завершении установки праздничной иллюминации на улицах Пензы. В городе зажглись консоли на опорах освещения, гирлянды «Триколор» на мостах и путепроводах, а также растяжки на автомагистралях.
В скверах имени Белинского и Пушкина включили подсветку деревьев. На предприятиях и организациях Пензы приступили к новогоднему оформлению.
Добавим, что к Новому году в парке имени Белинского появилась Ёлка-дом.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

