В Пензе из-за массовых обращений полицейские встретятся с дольщиками
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, поводом для данного мероприятия стали многочисленные обращения граждан в полицию.
— К участию приглашаются участники долевого строительства, заключившие договоры с застройщиком участка №2 в микрорайоне №4 жилого района «Сосновка», — добавляют в ведомстве. — Начало встречи в 14.00.
Напомним, что ранее дольщики просили изменить гендиректору строительной компании меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу. Дом должен был быть построен в 2016 году, однако проект был «заморожен».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области