Умершему 13 лет назад пензенцу пришла повестка в военкомат
«Все бы ничего, но он умер 13 лет назад. Сколько лет военкомат не обновлял свою базу?!» – написал представитель семьи мужчины. Ту самую повестку он приложил к своему посту.
«Мне даже сказать нечего», – написал один из комментаторов. Другие комментарии мы процитировать не можем из-за наличия нецензурной лексики.
Ранее мы рассказывали, как пензенские мобилизиованные служат в зоне СВО.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Медицинский ассистент GigaDoc от Сбера — теперь с цифровым аватаром врача
На AI Journey представили обновленную технологию GigaDoc с цифровым аватаром врача и расширенным списком измеряемых показателей здоровья
Глобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
Россия выступает за совместную работу учёных в сфере искусственного интеллекта из разных стран
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
Новое приложение Сбера для юридических лиц стало еще быстрее и функциональнееНа AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы
Крупнейший open-source проект в Европе: Сбер выложил линейку передовых российских нейросетевых моделей
Персонализация с заботой: Сбер показал, как технологии предвосхищают потребности клиентов
GigaARPA: Искусственный интеллект расширяет возможности платформы роботизации от Сбера

