Улица Лермонтова будет временно перекрыта
Движение общественного транспорта изменится.
— В связи с проведением земляных работ в период с 22.00 24 сентября до 16.00 25 сентября будет перекрыто движение транспорта на улице Лермонтова участке от ул. Красная до ул. Куйбышева, — рассказали в администрации города Пензы.
Общественный транспорт, проходящий по данному участку, будет направлен по следующим схемам движения:
Автобусы и маршрутки №№1, 5, 7, 9м, 29, 30, 75, 93 – по ул. Кирова, Калинина, Чкалова, Красной, Лермонтова и далее по маршрутам в обоих направлениях.
Маршрутки №№39, 68, 85 – по ул. Кирова, Калинина, Чкалова, Красной и далее по маршрутам в обоих направлениях.
Автобусы и маршрутки №№21, 77, 86 – по ул. Лермонтова, Красной, Чкалова, Калинина, Кирова и далее по маршрутам.
Автобусы и маршрутки №3 – по ул. Кирова, Калинина, Чкалова, Красной, Лермонтова и и далее по маршруту.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году

