Стартовал IV Фестиваль СМИ «А мы из Пензы»

Стартовал IV Фестиваль СМИ «А мы из Пензы»

Его участниками стали известные столичные журналисты, в т.ч. ведущая «России-24» Ирина Россиус — ФОТО

В пятницу, 4 сентября, вр.и.о. губернатора Пензенской области Иван Белозерцев встретился с гостями IV Фестиваля СМИ Пензенской области «А мы из Пензы», который в эти минуты проходит в городе Спутнике. В этом году на фестиваль прибыли председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин прибыли, ведущая телеканала «Россия-24» Ирина Россиус и другие.

— Хочу поблагодарить вас за то, что вы в очередной раз прибыли на пензенскую землю, — приветствовал журналистов Иван Белозерцев. — Для наших журналистов многого стоят мастер-классы столичных коллег, и после фестиваля мы видим усиление деятельности СМИ во всех направлениях.

По мнению Всеволода Богданова, пензенская журналистика не дает поводов для разочарований.

— Я с удовольствием сегодня смотрел ваши телеканала и просмотрел газеты. Мне понравилось. Имеются хорошие заголовки. «Картошка — твердая валюта Пензенской области» («Пензенская правда от 1.09. 2015». Авт.), например. Ну, прекрасно, молодцы просто! В Пензе не существует чувство провинциализма, люди здесь также амбициозны, в том числе и журналисты, — отметил он он.

 

Читайте также:

Сервис онлайн-бронирония посчитал, сколько туристы платили за отели в Пензе

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное