Сотрудники полиции выявили в Кузнецке более 200 административных правонарушений

Сотрудники полиции выявили в Кузнецке более 200 административных правонарушений

В рейд вышли около 100 стражей порядка.

В профилактическом рейде были задействованы около 100 сотрудников полиции из Пензы и Кузнецка, а также представители моложенного отряда дружинников.
— В одной из квартир были обнаружены 16 иностранцев — граждан бывшей союзной республики, которые приехали в Кузнецк на заработки, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Их задержали за отсутствие необходимых миграционных документов.

Стражи порядка пресекли незаконную деятельность горожан, торговавших самогоном. За нарушение комендантского часа были задержаны 7 подростков – их доставили в отдел МВД для дальнейшего разбирательства.
Кроме того, стражи порядка пресекли деятельность игрового клуба. По данному факту составили протокол, а «одноруких бандитов» изъяли для проверки.

— На дорогах Кузнецка сотрудники ДПС задержали трех водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Один из них, как выяснилось, ранее был лишен права управления транспортным средством, — добавляют в ведомстве. — Всего за время рейда были составлены 97 административных протоколов за нарушения правил дорожного движения.

Сотрудники уголовного розыска: они провели пять обысков. В ходе одного из них полицейские нашли в доме одного из жителей патроны к пистолету Макарова. Участковые в это же время проверили более 100 человек, которые состоят на профилактическом учете.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное