Скончался глава Никольского района Александр Казаков
Он умер скоропостижно на 67-м году жизни
В пятницу, 26 апреля, на рабочем месте скончался глава Никольского района, заместитель Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александр Казаков.
По словам сотрудников администрации, утром Александр Иванович собирался в командировку в Пензу, был полон сил и планов.
— Это так неожиданно для нас. Мы скорбим безмерно, — сказала руководитель аппарата администрации Никольского района Людмила Линина. — Он был необыкновенно ответственным человеком. Таких мало сейчас. Планировал много мероприятий на 1 и 9 Мая. Это были праздники, к которым он относился с особым трепетом.
Александр Иванович родился 24 августа 1946 года в селе Новая Селя Никольского района Пензенской области. Он избирался депутатом Собрания представителей Никольского района I и II созыва. Трижды был избран на пост главы Никольского района. Был удостоен званий «Почетный автотранспортник», «Почетный работник транспорта России». Награжден почетным знаком губернатора Пензенской области «Во славу земли Пензенской».
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Суд вынес приговор экс-главе Бессоновского района Александру Воронкову
Его признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Пензенской области выполнена задача по строительству ФАПов на 2025
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Банк трансформирует свою программу лояльности для юрлиц СберБизнес Спасибо
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
Новый сервис на базе ГигаЧат в СберБанк Онлайн упрощает получение налогового вычетаВ Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона

