Ремонт Лебедевского моста в Пензе может начаться в 2018 году
Об этом Виктор Кувайцев рассказал на встрече с общественностью Ленинского района
Вечером, 6 июля, в здании лицея № 29 состоялась встреча главы администрации города Пензы Виктора Кувайцева с представителями общественности Ленинского района.
Глава администрации города подробно рассказал присутствующим о реализации мероприятий по благоустройству территорий, о ремонте дорог и тротуаров, строительстве социальных объектов, развитии инженерной инфраструктуры.
После встреча перешла в формат «вопрос-ответ».
В частности, одна из жительниц улицы Кулакова поинтересовалась, появится ли освещение в сквере «45 меридиан».
— Когда мы восстанавливали эту зону, то понимали, что в ближайшее время территория должна быть освещена. Линия там уже заложена. Этот объект вошел в муниципальный контракт, — пояснил градоначальник.
Жители острова Пески обеспокоены состоянием моста, который в народе называют «Лебедевским».
— Мы уже сейчас приступили к подготовке проектно-сметной документации. Если у нас получится, то будем ориентироваться, что в 2018 году приступим к ремонту моста. Но это при условии, что документация пройдет экспертизу, — отметил Виктор Кувайцев.
Читайте также:
Ремонт Свердловского моста в Пензе завершится в сроки
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области идет модернизация 17 школ
Регион второй год участвует в программе модернизации и оснащения детских садов
Китайская спецтехника: надежность и выгода для бизнеса
К выбору поставщика необходимо подходить грамотно
В Пензенской области собран первый миллион тонн зерна
Динамика позволяет рассчитывать на сбор запланированных 2,8-3 млн тоннВсе привилегии для участников СВО собраны в специальном разделе СберБанк Онлайн
В Пензенской области более тысячи человек прошли обучение на «Фабрике процессов»
Предприниматели могут получить 185 000 рублей благодаря программе лояльности СберБизнес Спасибо
Олег Мельниченко побывал на единственной в регионе кроликоферме

