ПРОЕКТ-32: Мой дом — моя крепость
С 2015 года «Пензенская правда» будет выходить на 32 полосах один раз в неделю. Но читателей ждут и другие новости
ЖКХ — живи как хозяин
Отрасль ЖКХ пусть и одна из самых проблемных, но в то же время самая близкая всем, у кого есть крыша над головой. Чистый двор, теплый подъезд, миролюбивые соседи, вовремя отремонтированная крыша, горячая вода в кране — все это те мелочи, из которых складывается наша каждодневная действительность. Поэтому так важно, чтобы наша коммуналка поскорее выздоравливала. Однако без нашего с вами участия этого никогда не произойдет. Значит, газета вместе с вами будет искать и находить простые решения сложных проблем, изучать хороший опыт и отстаивать свои права на комфорт и благополучие в новом спецпроекте.
Спецпроект «УМНЫЙ ДОМ»
В рамках спецпроекта мы расскажем вам о том, как сделать свой быт комфортным и уютным, не разорив при этом семейного бюджета. В жилищную сферу приходят новые технологии, и любой рачительный хозяин заинтересован в том, чтобы, используя ноу-хау, повысить качество своей жизни.
Координатор спецпроекта — Ольга Кукарцева, тел. 643-481.
Чтобы увидеть ПРОЕКТ-32 СВОИМИ ГЛАЗАМИ, оформите подпискуна нашу газету на 1-е полугодие 2015 года.
Читайте все новости ПРОЕКТА-32 здесь.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона