Предприниматели из Заречного подарили президенту РФ альбом о своем городе

Предприниматели из Заречного подарили президенту РФ альбом о своем городе

И пригласили его в гости.

Дмитрий Медведев вчера обсудил с руководителями предприятий малого бизнеса города Заречный Пензенской области проблемы, с которыми сталкиваются многие предприниматели в регионе: вопросы госрегулирования в сфере малого бизнеса, проблема нехватки кадров, вопросы налогообложения малых предприятий.

Напомним, что предпринимателей из Заречного пригласили к главе государства после того, как они написали ему письмо.

— Я решил с вами встретиться, потому что те вопросы, которые были подняты в вашем обращении, волнуют не только вас, они волнуют огромное количество предпринимателей, которые трудятся в нашей стране. Может быть, в результате нашего с вами общения хотя бы что-нибудь из того, о чем вы скажете, изменится, — сказал Дмитрий Анатольевич.

Но начали бизнесмены с приятного. Они преподнесли подарок президенту — альбом о Заречном и его предприятиях.

— Он сделан руками нашего товарища, он вложил в него душу. По сути дела, это  ручная работа, эксклюзив, — сказал зареченец Владимир Потапов, вручая подарок главе государства.

Кроме того, предприниматель пригласил Медведева в гости в Заречный.

— Город у вас симпатичный. Спасибо вам за то, что вы меня пригласили. Я подумаю, как и когда организовать визит, — ответил президент. — Но надеюсь, что вы также его будете любить, как мне сегодня рассказывали, и будете делать все для того, чтобы он был красивым, современным и преуспевающим.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное