Правительство Пензенской области и ветераны будут сотрудничать

Правительство Пензенской области и ветераны будут сотрудничать

Подписано соглашение о взаимодействие главы региона и общественной структуры

Губернатор Василий Бочкарев и председатель Пензенской областной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Виктор Грудзенко подписали соглашение о сотрудничестве.         

Согласно этому документу, взаимодействие главы региона и вышеназванной общественной структуры будет осуществляться в сфере защиты прав и интересов ветеранов, обеспечения им достойных условий жизни, привлечения их к участию в патриотическом и нравственном воспитании молодежи.

Губернатор поблагодарил Виктора Грудзенко за хорошую работу организации, которая активно проводится и в Пензе, и в сельских районах:
— Вам нужно отдать должное — вы встречаетесь с подростками и молодежью, помогаете установить им правильные нравственные ориентиры, вы находитесь в постоянном контакте с властью, обращая ее внимание на те или иные болевые точки общества, помогаете в решении целого ряда проблем. Мы будем и дальше содействовать жизнедеятельности вашей организации.

После подписания основного соглашения в каждом районном центре между представителями местной власти и ветеранских организаций будут также заключены договоры о сотрудничестве.

Автор: Наталья СИЗОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное