Порядок на 4 ноября обеспечат 500 пензенских полицейских
В городе отметят День народного единства
Полиция Пензенской области готова обеспечить общественный порядок и безопасность граждан в День народного единства 4 ноября и на торжествах 7 ноября. Об этом заявили в пресс-службе регионального управления МВД.
Так, 4 ноября, в Пензенской области праздничные массовые мероприятия состоятся в 38 населенных пунктах. Предполагаемое количество участников — более 14 тыс. человек. В охране общественного порядка и безопасности граждан при проведении мероприятий будут задействованы 340 сотрудников полиции, а также более 150 представителей общественных объединений правоохранительной направленности.
7 ноября массовые мероприятия запланированы в шести населенных пунктах Пензенской области. Задействованы более 3 400 человек. В охране общественного порядка и безопасности граждан задействуют 95 сотрудников полиции, 30 представителей общественных объединений правоохранительной направленности.
Читайте также:
В Пензе осужден поваливший полицейского мужчина
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне добавили еще золотых медалей в копилку сборной на Паралимпиаде-2026
Теперь в активе сборной России 8 золотых медалей

