Первая выставка сельхозтехники «ПензАгроТех-2015» пройдет 14 августа
Мероприятие состоится в Каменском районе
В пятницу, 14 августа, на базе отдыха «Белая гора» в Каменском районе состоится первая региональная выставка сельскохозяйственной техники «ПензАгроТех-2015».
— Образцы современных достижений в сфере сельскохозяйственного машиностроения представят 15 дилеров, которые расскажут о новинках, ценах, условиях сотрудничества и сервисе, — сообщает пресс-служба областного правительства.
Как сообщает региональный Минсельхоз, главной целью проведения форума является демонстрация сельхозтоваропроизводителям высокопроизводительной и энергоэффективной техники и оборудования.
Планируется, что в работе форума примет участие вр.и.о. губернатора Пензенской области Иван Белозерцев.
Читайте также:
В Пензе прошел смотр новой снегоуборочной техники
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Студентка из Пензы заняла третье место на чемпионате «Профессионалы»
Межрегиональный этап чемпионата проходит в два периода
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование

