Пензячка стала одним из лучших кадровиков России

Пензячка стала одним из лучших кадровиков России

Лариса Куренчанина стала серебряным призером конкурса

На днях были подведены итоги I Всероссийского конкурса на звание «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом. Мероприятие проведено Национальным советом при президенте РФ по профессиональным квалификациям.

Серебряным призером конкурса стала директор по персоналу одного из арбековских ТЦ Лариса Куренчанина.

— О конкурсе я узнала совершенно случайно, зайдя на один из job-сайтов, — рассказывает Лариса. — Решила попробовать себя.

По ее словам, география участников была очень большой. Звание лучшего управленца по кадрам оспаривало более 300 человек от Калининграда до Владивостока.

— Конкурс проходил в несколько этапов, — продолжает Лариса. — Определенную сложность представляло решение нескольких аналитических задач и демонстрация способностей к прогнозированию профессиональных рисков.

Самым сложным для пензячки был третий этап. Дошедшие до него должны были выполнить реальные задания от компаний (их названия держались в секрете) с учетом рисков и финансовых затрат.

У Ларисы большой опыт кадровой работы и многие задания она решала, что называется «с колес». Отсюда и высокий результат, отмеченный авторитетным жюри.

Остается добавить, что в следующем году конкурс на звание «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом обретет статус международного.

 

Читайте также:

Пензенский ОМОН семь дней тренировался в поле

Автор: Анатолий ВОЛОДИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное