Пензенцы рассказали о бывшей учительнице, которую избивает сын

Пензенцы рассказали о бывшей учительнице, которую избивает сын

В группе «Пенза live» социальной сети ВК появился пост, рассказывающий о пожилой горожанке, постоянно просящей милостыню у магазина на улице Коммунистической.

Автор, скрывшийся за ником Семен Семеныч, рассказал, что пообщался с женщиной и узнал о ее нелегкой судьбе. Пенсионерка поведала ему о том, что сын не пускает ее домой без бутылки водки, поэтому она и просит милостыню.

«Частенько с фингалом ходит. От нее идет жуткий запах, говорит, что не может помыться, с трудом ходит… Сына жалко ей», — добавил пензенец.

В комментариях посетительница паблика по имени Татьяна Берлина написала, что тоже слышала про эту женщину, которую «сын бьет, пенсию забирает силой». При этом заявлять на нерадивого отпрыска в полицию она не хочет из-за того, что «сына жалко, боится посадят его».

Другой подписчик — Сергей Каменев — уточнил, что «эта бабушка живет на проспекте Победы, она бывший учитель литературы. Его [сына] уже пытались поставить на место, но она просила не трогать его».

Также в комментариях пензенцы предложили помочь пожилой горожанке, сходить к ней домой и поговорить с сыном и купить продукты. 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное