Пензенцев призывают присоединиться к формированию «Народного маршрута»
Горожане могут предложить свои идеи, касающиеся работы общественного транспорта
Пензенцы могут выступить с инициативой о внесении изменений в какой-либо маршрут общественного транспорта либо о введении дополнительных маршрутов. Такая возможность появилась благодаря тому, что наш город присоединился к проекту «Народные маршруты».
Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел на специализированном сайте, зарегистрироваться в системе и предложить свои идеи. Те из них, которые получат наиболее мощную общественную поддержку, будут направлены на рассмотрение в отраслевые структуры.
— Также для удобства пользователей на сайте имеется функция поиска оптимального маршрута, который призван помогать жителям добраться от одной точки города до другой с наименьшими временными затратами, — отметили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
В Терновке из-за прорыва трубопровода несколько домов остались без отопления и горячей воды
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

