Пензенская полиция перешла на усиленный режим работы

Пензенская полиция перешла на усиленный режим работы

— Личный состав управления МВД России по Пензенской области готов к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан во время новогодних праздников, — говорит начальник управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Пензенской области полковник полиции Анатолий Трыханов.

В ночь с 31 декабря на 1 января на территории региона запланированы крупные массовые мероприятия в 173 населенных пунктов. Предполагаемое количество их участников — около 50 тысяч человек.
 
— К охране общественного порядка в новогоднюю ночь будет привлечено 650 сотрудников полиции, свыше 400 представителей общественных объединений правоохранительной направленности, а также сотрудники аппарата областного управления МВД и Росгвардии, — уточнил Трыханов.

В целях надлежащего обеспечения общественного порядка наряды ППС и ДПС будут приближены к местам проведения массовых мероприятий.

В УМВД подчеркнули, что в период до 8 января сотрудники органов внутренних дел региона переведены на усиленный режим несения службы.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное