Отошли воды: В Пензе сотрудники ДПС помогли роженице
Как сообщает группа пропаганды ведомства, утром 2 декабря к сотрудникам ДПС Игорю Бедикину и Евгению Котельникову, которые оформляли ДТП на ул. Минской в Пензе, подъехал автомобиль ВАЗ-21112. Водитель рассказал, что у его беременной супруги отошли воды, и он боится не успеть довезти ее до роддома.
Евгений Котельников остался на месте ДТП, а Игорь Бедикин сопроводил будущих родителей на патрульном авто, включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маяки.
Уже через несколько минут женщина оказалась в стенах перинатального центра, где она родила сына. Через несколько часов счастливый отец позвонил в дежурную часть, попросив поблагодарить сотрудником ДПС, которые пришли на помощь его семье.
О современныъ героях сегодня рассказали и пензенские росгвардейцы.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

