Олег Мельниченко поздравил работников дорожного хозяйства

Глава региона пожелал представителям отрасли профессиональных успехов

Олег Мельниченко поздравил работников дорожного хозяйства

Сегодня, 17 октября, сотрудники отрасли дорожного хозяйства отмечают профессиональный праздник. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил дорожников.

— Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Пензенской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша отрасль по праву входит в число стратегических, ее значение для жизнедеятельности страны и благополучия ее граждан трудно переоценить. От развития транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная привлекательность региона, укрепление его связей со стратегическими партнерами в странах ближнего и дальнего зарубежья, функционирование внутреннего рынка, производства, бизнеса и социальной сферы.

В числе приоритетов вашей плодотворной деятельности — строительство современных автомагистралей, транспортных развязок, мостов и других сооружений, ремонт уже существующих, обеспечение бесперебойного и безопасного движения на дорогах, формирование комфортной среды. А успешная реализация на территории региона национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» — ваше несомненное достижение.

В этот торжественный день выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, достойные показатели в работе, весомый вклад в укрепление социально-экономического потенциала Пензенской области!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо России! — говорится в поздравлении.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное