Объявлен прием документов на конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области»

Объявлен прием документов на конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области»

К участию допускаются служащие, рекомендованные руководителями госорганов, имеющие стаж гражданской службы не менее года

Конкурс проводится в соответствии с положением о проведении ежегодного конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области», утвержденным постановлением губернатора Пензенской области от 07.10.2010 № 103 «О ежегодном конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области» (с последующими изменениями).

К участию в конкурсе допускаются гражданские служащие, рекомендованные руководителями государственных органов, имеющие стаж гражданской службы не менее года, не имеющие дисциплинарных взысканий за предшествующий год и изъявившие желание участвовать в конкурсе.

Документы для участия в конкурсе представляются с 15 сентября по 15 октября 2014 года по адресу: улица Московская, 75, с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 18.00 часов (кабинет 209), кроме субботы и воскресенья.

Перечень и требования к содержанию документов для участия в конкурсе смотрите здесь.  Контактные телефоны: (8412) 55-28-14, 595-845.

 

Читайте также:

Регионы ПФО готовятся подписать новые Соглашения о сотрудничестве в формате «Волга-Янцзы»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное