Новая акция «ПП»: подарите мне мишку!

Новая акция «ПП»: подарите мне мишку!

Когда дети вырастают, в доме остается много совсем новых игрушек. Любимые мишки, зайчата, куклы Барби отправляются на помойку. Между тем есть множество детей, которые даже не могут мечтать о таких прекрасных игрушках!

В Пензе находится областной социальный приют для детей и подростков. В него попадают обездоленные детишки со всей области. Ребят сюда приводят различные беды: у одних папу и маму собираются лишить родительских прав, других не с кем оставить — мама тяжело болеет, у кого-то в доме отключили отопление из-за долгов…

— Объединяет этих детей одно: у них никогда в жизни не было собственных красивых игрушек, — рассказывает директор областного социального приюта для детей и подростков Людмила Котельникова.

Редакция нашей газеты решила помочь этим детям стать хоть немножко счастливее: мы хотим подарить каждому, кто живет в приюте, игрушки! Сейчас мы специально для этих малышей изготавливаем плюшевых мишек с символикой нашей газеты.

Предлагаем нашим читателям присоединиться к акции и принести в редакцию газеты красивые игрушки (мягкие, пластмассовые или другие), которые вам больше не нужны, или купить новые. Можно также отдать ребятам нарядные новогодние костюмы, из которых выросли ваши дети, а также сладости.

Все ваши подарки мы передадим детям из социального приюта на рождественские праздники в январе 2014 года.

Игрушки можно приносить по адресу: 440026, г. Пенза, ул. Карла Маркса, 16, 3-й этаж, кабинет 27. Справки по телефону 56-27-28.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное