НКО соберутся на фестиваль «Добрая Пенза»

НКО соберутся на фестиваль «Добрая Пенза»

Мероприятие пройдет в нашем городе в четвертый раз

12 июня, в День города, в сквере им. В.Г. Белинского (напротив Драмтеатра) уже в четвертый раз состоится уличный фестиваль НКО и городских сообществ «Добрая Пенза».

— Это фестиваль для тех, кто увлекается чем-то необычным и интересным и ищет единомышленников, — рассказал исполнительный директор фонда «Гражданский союз» Олег Шарипков. — Для тех, кто хочет стать волонтером и участвовать в различных акциях. Для тех, кто хочет внести свой маленький вклад в помощь нуждающимся. Для тех, кто сам нуждается в помощи. А также для тех, кому важно, чтобы Пенза была городом, из которого не хочется уезжать…

Как добавил Олег, около 50 пензенских общественных организаций и сообществ расскажут о себе пензенцам. В программе фестиваля: мастер-классы, консультации, благотворительные акции, творческие выступления… И еще множество всего интересного.

Кстати, желающие разместить свой стенд на фестивале «Добрая Пенза» еще могут успеть подать заявку в фонд «Гражданский союз» по адресу: г.Пенза, ул.Урицкого, 62, оф.2026, телефон/факс: +7 (8412) 260-120.

 

Читайте также:

В День города-2015 в Пензе на пл. Ленина установят большие видеоэкраны

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное